Проблемы с ребенком 7 лет. Чрезмерно требовала самостоятельности. Что делать дальше не знаю. Муж с работы приходит устает. И ему тоже не до ребенка. Помогите разобраться Пожалуйста. - вопрос №1401348

Дополнение автора от 09.03.15 01:28:09
Спасибо большое за скорый ответ.   на счет усталости и времени понимаю.  Но меня волнует вопрос состояния ребенка. я вижу,  что ребенок плохо себя чувствует,  по тому как он себя ведет в обществе агрессивно.

как я могу исправить свою ошибку?
Спасибо

Дополнение автора от 09.03.15 01:32:19
Недавно я узнала про метод Монтесорри,  хочу водить его на такой курс.
как думаете помогут специалисты ему там?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гульжан, здравствуйте. Как бы кто из Вас не уставал, но надо находить время для общения и прогулок с ребенком, найти совместные увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульжан, ребенка очень важно видеть и слышать. Начните с обычной консультации детского психолога по месту жительства, где вы получите определенные рекомендации и тогда, уже определитесь с дальнейшими действиями. Пока дайте ребенку больше моральной поддержки и внимания, которого ему не хватает.