Москва

Если муж не давал мне нотариальное согласие по приобретению недвижимого имущества, то нужно ли брать его нотариальное согласие или можно игнорировать? - вопрос №1401359

Ответы

Здравствуйте Елена! Для приобретения недвижимого либо движимого имущества согласие супруга не требуется, а том при продажи наоборот потребуется согласие на отчуждение.

Buh