помогите как быть если внешнее уродство окружающего проникло в подсознание . не нахожу вдохновение ни в чем и ни в ком для движения вперед и для радости. - вопрос №1401449

даже благополучие близких не радует скука от которой я бежала в юности.скука и безисходность. Подмосковье Истринский р-н. я вернулась в прошлое свое.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «помогите как быть если внешнее уродство окружающего проникло в подсознание»
Ответ. Как минимум, для начала, прекратите жалеть себя, жалость-губительное чувство, которое скатывает вас в взращивания негативных эмоций и депрессивных состояний  (что вы сейчас по факту и имеете) и в болото бездействия. Только у вас обязательно получиться минусы превратить в плюсы, а безобразное и уродливое — в прекрасное
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте. У Вас сейчас трудный период, но это временно, так как за «черной полосой», обязательно наступает «БЕЛАЯ». Сделайте анализ прошлого, относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Определите свое истинное желание, как это сделать, можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем когда поймете, что именно ВАШЕ, то грамотно поставите цели и начнете эффективно действовать в выбранном Вами направлении. Так же Вам помогу техники работы с подсознанием и воображением, где Вы «удалите негативные программы» и замените их положительными, которые начнут Вам помогать достичь желаемого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Нам начинает мир казаться уродливым тогда, когда мы перестаем видеть что-либо другое. А это значит, что в душе что-то сломалось! Все пошло не так как хотелось! К нам относятся не так, как (по нашему мнению) мы заслуживаем! Нас окружают не те, кого бы мы хотели! Когда мы перестаем радоваться тому, что у нас есть! Этот список можно перечислять до бесконечности. Если говорить коротко — тогда когда нам просто плохо! Попробуйте разобраться в своем внутреннем. Разложите по составляющим свои чувства, желания, чаяния. Попробуйте найти ту занозку, которая уже так долго находится внутри вас и не дает вам покоя. Удачи вам!