как оформить опеку? - вопрос №140181

Добрый день! Мы с сестрой остались без родителей ее хотят забрать в приют ее 14 лет а мне 18 лет у меня есть грожданский муж и дочь 4 месяца я учусь на 3 курсе последний год! как нам можно ее оформить на себя? мы живем на съемной квартире но нам с сестрой в этом году по месту прописки в ноябредают квартиры!

Ответы

Здравствуйте, Настя! Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства с заявлением об установлении попечительства над сестрой, мотивированно изложите свои доводы.

Всего доброго и удачи!

Buh