Проблемы с сексом - вопрос №1402416

Здравствуйте! У меня проблема сексуального характера. Мне сейчас 20 лет. Год назад я лишилась девственности, но парень «взял меня силой». В тот момент я не хотела этого, но он сделал это. И вот уже на протяжении года у меня отвращение к сексу, к парням. Одна мысль о том, что в случае серьезных отношений мне придется заниматься сексом с человеком- просто выводит из себя. Я не хочу ни с кем знакомиться, ни общаться. Дайте совет, пожалуйста, как с этим бороться. Заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер. Алина, по сути, вы год назад получили сексотравму, которую нужно обязательно проработать специальными безмедикаментзными методами. Как показывает практика, к  сожалению, подобные травмы не лечатся самостоятельно, вы только загоните проблему глубоко в подсознание и испортите себе жизнь, в том числе и сексуальную.
Вам нужно обязательно обратиться либо к сертифицированному сексологу, либо к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы найдете на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Алина!
Сексуальное насилие всегда имеет серьезные психологические последствия. Вам обязательно необходимо обратиться за психологической помощью приватно и освободиться от психотравмы, полученной год назад. Бороться с этим нельзя, от этого нужно освобождаться. Алина, не затягивайте с обращением за помощью, самостоятельно от таких травм не отойти. Смелости Вам и мужества. Ирина.
Алина, здравствуйте. Вам надо проработать прошлое и отпустить его, изменить к нему отношение. Затем изменить установки, на положительные и осознать, что не все мужчины одинаковы и  не надо себя лишать удовольствия из за прошлого… Оптимальный вариант, обратиться к психологу, как вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и начать решать проблему. при таком подходе положительный результат будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!