когда закончиться черная полоса в жизни которая длиться уже несколько лет.СПАСИБО - вопрос №1402506

Лучший ответ по мнению автора

читайте гороскопы — там всё написано..
Если серьёзно —  то у вас есть два варианта: ждать пока изменения произойдут естественным путём или намеренно что то сломать в существующем положении вещей… да, возможно всё разрушиться, но вместе с этим и чёрная полоса (существующее положение вещей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «когда закончиться черная полоса в жизни»
Ответ. Как только вы посмотрите на проблемы под другим ракурсом. Например.
Если вы возьмете ответственность за качество вашей жизни на себя, тогда вашими действиями по решению проблем станут:
*анализ имеющихся проблемы -это позволит вам найти и проработать допускаемые вами ошибки.
*деление проблем на составляющие- так их легче решать
*ранжирование проблем по степени значимости.
Если же вы не хотите (отказываетесь) брать на себя ответственность, то вам продолжайте все так же жалеть себя, бездействовать, взращивать негативные эмоции и ждать чуда.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам