Здравствуйте, я познакомилась с парнем мы виделись несколько раз, ходили в кино, он мне звонил очень часто, мы подолгу обо всем разговаривали, я видела по его отрошению и поведению что я ему - вопрос №1402517

нравлюсь, последний раз когда мы увидились все было так же хорошо как всегда, но на следующий день он мне написал что нам лучше не общаться, что мы не понимаем друг друга, что мы разные, хотя мы прекрасно друг друга понимали, сейчас он мне даже не отвечает, что делать? Как вернуть его?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зачем возвращать того, кто не хочет с вами общаться и уверяет, что не понимает вас?
Вам стоит думать не о том, как вернуть, а как поговорить и выяснить ситуацию. Возможно, что это не его мнение, а его убедили другие (родители или знакомые), так вам говорить. Почему? Вот это вам и стоит выяснить. А возвращать того, кто не хочет с вами общаться и об этом прямо говорит — не стоит. Вы имеете право общаться с теми, кто рад общению с вами! Не тратьте свое время на тех, кто не хочет общения и отношений с вами! Вы имеете право быть счастливой!
А как найти возможность поговорить с ним?  Придумайте сами.
Добра и счастья вам!

Мария, здравствуйте. А надо ли возвращать? Насильно мил не будешь и симпатия должна быть взаимной! Насильно мил не будешь… Вспомните песню из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Так же надо знать досконально парня, вдруг у него много личных проблем и он «постоянно в поисках»? Я понимаю, Ваше разочарование, но считаю ошибкой будет навязываться… Если хотите, что бы был шанс вернуть, то сделайте паузу в отношениях — не пишите ему и не звоните. Когда Вы прекратите ему навязываться, то реально, что у него проявится интерес к Вам и он изменит свое мнение. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам нужно изменить собственные приоритеты… иначе, так всю жизнь и будете пытаться кого то вернуть, удержать, направить. Нет, ну если считаете это возможным, верите в магию и в то, что людьми можно управлять на расстоянии при помощи кукол вуду — то пожалуйста… Но, лучше научиться смотреть на вещи реально… что, собственно говоря, не меньшее искусство, чем искусство магии.

Шендерова Елена