Воронежская область

Скажите пожалуйста, с меня как безработного требуют алименты 8 тысяч в месяц. Могу ли я обратится в суд с просьбой о фиксированной сумме алиментов ниже 8 тысяч - вопрос №1402634

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Вы имеете право обратиться в суд в порядке ст. 119 СК РФ в случае изменения материального или семейного положения одной из сторон, а также с учетом иных заслуживающих внимания интересов суд вправе по требованию любой из сторон изменить ранее установленный размер алиментов или освободить обязанное лицо от их уплаты

Veta