Нижегородская область

не платил кредит в банк около года, по каким уважительным причинам можно закрыть кредит и более не платить? - вопрос №1402810

к примеру получение инвалидности или истечение срока давности, что именно может повлечь закрытие кредита

Ответы

Здравствуйте Евгений!
Срок исковой давности составляет 3 года ст. 196 ГК РФ, у Вас этот срок еще не вышел. Если Ваш кредит был застрахован, то советую ознакомиться с договором страхования где указаны риски.

Buh