Здравствуйте!Меня зовут Ольга (22.01.1988) у меня проблема с мужем.Зовут его Стас (19.12.1986)Отношения на грани развода и все из за его родных.Скажите пожалуйста что нас ждет с ним и стоит ли - вопрос №1402880

сохранить отношения? Заранее спасибо!

Ответы

Ольга Владимировна, здравствуйте. Психологи не занимаются предсказаниями. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, к написанным датам, желательно добавить фото. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений, после чего определиться с тем, что надо изменить в отношениях и какую тактику поведения выбрать, что бы избежать развода. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!