долговая расписка на получение денежных средств с кредита - вопрос №140313

Доброго времени суток
Товарищу срочно нужны денежные средства в личное пользование, но взять их в кредит у банка он не имеет возможности, но возможность оформить кредит есть у меня, и конечно же на себя.
Подскажите, пожалуйста, как корректно оформить долговую расписку такого типа, т.е. под оформление кредита для него на свое имя с учетом процентных ставок и пени.Спасибо

Ответы

В таком случае лучше не расписку взять, а оформить полноценный договор займа.

Buh