Московская область

Выплаты на ребенка - вопрос №1403290

Я студентка очного, мой гражданский муж работает, ребенок родиться и он примет отцовство.Какие выплаты ему положены на работе, читала что 40% от зарплаты.Это до скольки лет или это только один раз так выплачивается?

Ответы

Ему-никаких. Кроме случая если он возьмет отпуск по уходу за ребенком. Отпуск за ребенком до полутора лет

Buh