Здравствуйте, моя проблема заключается в выборе. Я на этот учебный год перешла в учебное заведение с высоким уровнем образования и условиями, через... - вопрос №1403352

совет родных (особенно в этом не хотела да и не отказывалась) Совсем недавно у меня начались проблемы с посещением… Я прогулюваза занятие довольно долго неставившы в известность родных.Для себя я мотивировала это тем, что, при явной депрессии и апатии, не имею там друзей (хотя сама по себе дружелюбная, раньше таких проблем не возникало) у меня совсем пропало желание посещать это заведение.Так сложилось не только от недостатка общения а еще я чувствовала десконфорт в взязку с низким уровнем обучения чем в других за что, как мне казалось, меня осуждали другие ученики. И такое поведение у меня бывает волнами, я могу чувствовать себя нормально а потом расклеиться и все опять начинается апатия. Сделав выводы можем сказать что я не могу там находиться за психическое состояние и внутренние переживания. Возникает вопрос попробовать бороться и дальше продолжать обучение там (может быть трудно из-за постоянной бородьбу и часто сходить на нет из-за сопротивления) или перевестись в свой родной заведение (где будет легче но уровень знаний отличается) Предварительно прошу прощения я плохо пишу на русском.

Ответы

Позаботьтесь о своем здоровье. Вместе мы преодолеем Ваши трудности, у меня есть четкий план действий. Жду Вас.

Шендерова Елена