Пензенская область

Здравствуйте! Мы оформляет ипотеку в Сбербанке, в списке документов у нас есть нотариально заверенное согласие супруга на продажу, но так квартира, которую мы покупаем, получена в наследство, т.е. не - вопрос №1403497

является совместно нажитым имуществом. Нужно ли в этом случае такое согласие?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Это не является совместно нажитым имуществом, поэтому согласие не требуется.

Buh