Челябинская область

Здравствуйте! В июле прошлого года мною был оформлен автокредит. 2 месяца платила по нему исправно, потом наступили значительные финансовые... - вопрос №1403636

затруднения. 29 января текущего года мною была закрыта вся сумма просроченной задолженности. Через интернет-банк узнала, что со 2 февраля банк со мной расторгнул договор, а уже 6-го числа подал иск в суд (без учета суммы погашенной задолженности). Есть ли у меня шансы отстоять свои интересы в суде? За февраль и март по кредиту не заплатила, но платить не отказываюсь. Хотелось бы сохранить автомобиль за собой и войти в график платежей

Ответы

Здравствуйте Ольга!
В суде предъявите платежные документы о том что вся задолженность погашена, суд может отказать банку в иске.

Buh