Саратовская область

Здравствуйте,мой работодатель попросил меня ему помочь и открыть ИП на свое имя,так как сам являлся учредителем ООО,бизнес развалился, а ИП осталось,и долг внушительный перед Пенсионным Фондом тоже,оп - вопрос №1403759

Ответы

Марина, здравствйте!!! Не совсем понятен вопрос, или он не закончен )))Уточните его пожалуйста!!! Если их несколько, пишите, не стесняйтесь)))