проблема с документами на авто - вопрос №140421

здравствуйте! подскажите пожалуйста что я могу потребовать от автосалона за просрочку выдачи ПТС? при оформлении договора было обговорено что документы будут выданы в течении 28-и календарных дней, но прошел уже месяц.а ПТС до сих пор не отдали. обе страховки уже месяц как оплочены, а машину без оригинала ПТС не отдают. заранее спасибо!

Ответы

Предъявите продавцу письменную претензию с требованием о возврате денег, выплате неустойки и возмещении убытков, причиненных неисполнением обячзательств по передаче ПТС на машину. Не удовлетворя в течение 10 дней, обращайтесь в суд с иском.