Свердловская область

жкх перерасчет - вопрос №1404211

ЖКХ не хочет делать перерасчет не законно приписанного 6 того человека за 3 года, утверждает что в 2011 году такие сведения передала другая Управляющая компания и они ответственности не несут, правда ли это? Ни

Ответы

Вам необходимо в ЖЭК предоставить выписку из паспортного стола подтверждающую то, что у Вас действительно в квартире зарегистрировано 5, а не 6 человек… одновременно с Выпиской письменную претензию о перерасчете за 3 года… в случае отказа в суд…

Buh