в качестве отчетного периода по НДС применяет календарный квартал. - вопрос №140428

Организация розничноой торговли, исчисляющая НДС по расчетной ставке в 2011г. в качестве отчетного периода по НДС применяет каалендарный квартал. При передаче товаров покупателям во 2 квартале 2011г. расчетная ставка какого периода должна предъявляться в документах по требованию покупателей? Ответ просьба обосновать.

1 ответ

Ответы

сайт не место для решения учебных задач. Если же это не учебная задача, то Вы рискуете, получив ответ, попасть под налоговую ответственность. если не хотите рисковать бизнесом и деньгами, подобные вопросы должен решать Ваш главный бухгалтер либо личный налоговый консультант, знающий специфику работы Вашей организации.