Пермский край

Как подать на раздел долгов и возможно ли признать развод незаконным, если прошло полтора года, но нет трех лет - вопрос №1404325

мне. Теперь всё уже у приставов с меня удерживаю 50% из зарплаты. Я могу в течении трех лет подать на раздел долгов, как мне это сделать. У нас в суде сказали что они ещё такие дела не рассматривали и наврятле будет положительное решение по моему вопросу. Могу ли я подать на раздел долгов? И хватит ли решений по кредитным договорам, которые сейчас находятся у приставов?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Да, Вы можете подать на раздел долгов (обязательств по кредитам), так как это тоже относится к совместно нажитому имуществу и подлежит разделу в судебном порядке.

Buh