Нижегородская область

Как повернуть дело о продаже спайсов (статья 228.1 ч 4) в сторону новой статьи 234.1 у.к.? Как можно доказать,что продаваемые спайсы являются потенциально новым наркотическим веществом?? Возможно - вопрос №1404403

какие сертификаты достать или что? хотя бы есть надежда в этом русле двигаться?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Нет переквалификация с ч. 4 ст. 228.1 на ст. 234.1 невозможна.