квартплата - вопрос №140445

Ульяновская область, город Инза, Анна Федоровна Миронова. — Много лет я оплачивала коммунальные услуги за свою квартиру исходя из ее площади в 51,6 кв м, как нам писали в ЖЭУ. А недавно выяснилось, что кто-то неверно обмерил и реальная площадь — 48,6 кв. м. Могу ли я требовать перерасчет?

Ответы

Платить нужно исходя из той площади, что указано в свидетельстве о праве собственности.