Москва

Добрый вечер! Планирую вступить в брак,у меня есть в собственности квартира и несовершеннолетний ребенок, я мать-одиночка. В случае моей смерти муж и ребенок наследуют ее в равных долях? - вопрос №1405050

Ответы

Здравствуйте. Если не будет составлен договор дарения или завещание в пользу ребенка, имущество будет поделено в равных долях, так как оно не является совместно нажитым имуществом и выделения доли супругу не будет.

Buh