Приморский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки по ипотечному кредитованию. Мы уже проплатили 3 года, сейчас нет возможности платить. - вопрос №1405362

Ответы

Если это страховка навязана банком, и страховой организацией является, организация предложенной банком, или непосредственное подразделение банка занимающееся страховкой, то вы можете обжаловать через суд, в котором просите расторгнуть договор страхования, в связи с тем что банк вам навязал дополнительные услуги.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh