Санкт-Петербург

Здравствуйте ув. Юристы!такой вопрос-у нас был мировой суд и принято решение заплатить УК.задолжность по ком.платежам с июня 2011 по сентябрь 2014,но я узнала,что есть срок исковои давности,могу ли - вопрос №1405396

я подать встречный иск на УК. В городской суд? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Все верно, срок исковой давности 3 года. Суд взыскало с Вас за три года, в пределах исковой давности, если  исковое в суд подано в июне 2014 года.
Лучший ответ по мнению автора

Buh