Кемеровская область

Здравствуйте,я купила хлебницу в конце декабря 2014 года,после двух месяцев пользования на ней появились трещины в области ручки,я обратилась к... - вопрос №1405464

продавцу с претензией, попросила провести экспертизу, так как уверена что трещины образовались не по нашей вине.Продавец отказалась проводить экспертизу и ответила, что наш товар не подлежит обмену и возврату и мы можем подавать на неё в суд.Как поступить в этой ситуации? возможно ли выиграть суд?

Дополнение автора от 21.03.15 07:32:38
нет гарантия не установлена

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

На купленную хлебницу установлена гарантия?

Buh