Караганда

Здравствуйте!у моего отца кроме меня есть еще одна дочь,ко всему он живет в гражданском браке с первой женой!эта женщина хочет заполучить его имущество в размере квартиры и машины.в этой квартире - вопрос №1405625

диву я с мужем и ребенком, причем сына и мужа отец прописал! какой нужно сделать документ чтоб он не продал квартиру и вообще быть единственной наследницей?

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Ваш отец имеет право распорядиться своим имуществом так, как посчитает нужным (допустим он может подарить свое имущество или завещать кому угодно). Документа, который бы смог сделать Вас единственной наследницей не существует.

Buh