Амурская область

Здравствуйте! После смерти мамы, квартира перешла мне по наследству 13 сентября 2014г. Я квартиру оформила на себя. Могу ли я сейчас продать квартиру без налога? - вопрос №1405916

Лучший ответ по мнению автора

Нет, налог 13% будете обязаны оплатить с суммы превышающей 1.000.000 руб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Продать «без налога» Вы не сможете, так как не владеете квартирой более 3-х лет. Налог нужно будет оплатить с суммы, которая превышает 1 000 000 рублей.