Кировская область

Было нарушение по ст. 12.15 ч 4. Скажите, можно ли рассчитывать на штраф, если у человека есть уже несколько штрафов (превышение, дальний свет, подсвечивание номера)+1 грубое (стоп-линия). Спасибо! - вопрос №1406055

Ответы

Здравствуйте Мария по закону у вас заберут права. .12.15.ч 4 влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.В вашем случае отделаться штрафом мне кажется вам не удастся так как слишком много штрафов по административным  правонарушениям.

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год,

Buh