Владимирская область

Добрый день, 1,6 года назад, мужа лишили водительских прав и дали 30000 штраф, штраф мы оплатили в течении 2-х месяцев, а его до сих пор не списали,... - вопрос №1406190

поэтому все карточки заблокированы, квитанции в ГИБДД показывали, сказали, что все сняли штраф, а он все равно висит, в банке внятного сказать ничего не могут… Что делать, может еще куда позвонить?

Лучший ответ по мнению автора

Банковские карты и счета блокируют судебные приставы-исполнители. Обратитесь в РОСП по месту своего жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh