имущество супругов - вопрос №140633

Здравствуйте! Меня зовут Дзюба Татьяна Геннадьевна

Вопрос следующий: состою в браке с  октября 2004г., есть общий ребенок, сын. С декабря 2004г. прописана в доме, собственником которого является моя свекровь. За семь лет в этом доме были произведены неотделимые улучшения: проведен газ, сделан текущий ремонт, построен гараж. С мужем собралась разводиться, он вывез из дома все документы подтверждающие совместные расходы, в т.ч. ина автомобиль, бытовую технику, мебель и т.п. Мне ничего  из совместно нажитого имущества отдавать не собирается (ребенок остается со мной), не пускает меня в дом, мотивируя тем, что хозяйка его мать. Я Работала и работаю гл.бухгалтером, получала неплохо, нередко даже больше, чем мой муж. Подскажите пожалуйста, какие у меня и моего ребенка в данном случае есть права? Каким образом я могу отсудить имущество без подтверждающих документов?

Ответы

вы можете привести свидетеля в суд который может потвердить расходы на ремонт, к примеру соседей которые думаю видели что вы проводили ремонт.

так же можно привести нотариуса в дом который потвердит письменно, (сделает фото) нажитого имущество, и с этими материалами можете обратиться в суд