Ивановская область

Брала в 2005 году кредит в банке,выплатила. В прошлом году стали поступать письма из организации "Кредит экспресс", которой банк якобы передал свои... - вопрос №1406349

дела. Требуют взыскать с меня задолженность, которой у меня нет. Что делать? Может подать иск о исковой давности

Лучший ответ по мнению автора

Если кто-либо подаст на Вас в суд, то заявляйте о пропуске срока исковой давности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh