Московская область

ЧТО ДЕЛАТЬ С ДОЛЛАРОВЫМ АВТОКРЕДИТОМ ВСВЯЗИ С КРИЗИСОМ ПОТЕРЯЛ РАБОТУ ДОЛЛАР ВЗЛЕТЕЛ В ДВА РАЗА НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ А МАШИНЫ УЖЕ НЕТ ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ОБ ИПОТЕКЕ А О КРЕДИТАХ ДОЛЛАРОВЫХ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №1406454

Ответы

Уважаемая Ираида!

Искать работу и выплачивать долги по кредиту. Оформляя кредитование в долларах Вас привлекла низкая процентная ставка (ниже, чем в рублях). Данные условия Вы приняли, а также приняли на себя риск в связи с колебанием курса валют.