Москва

Если бывшая жена ежемесячно отказывается забирать на Почте России алименты на ребёнка, можно ли привлечь к ответственности? - вопрос №1406504

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аноним!

Состава преступления или правонарушения в действиях бывшей жены нет, поэтому привлечь к ответственности за то, что она не получает деньги на почте, нельзя.

Вероятно, Вы беспокоитесь, что Вас могут обвинить в том, что не платите алименты на ребёнка? Собирайте все квитанции о денежных переводах!

Buh