Новосибирская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2008 году я у города взяла участок под строительство жилого дома в аренду. В четырнадцатом году оформила... - вопрос №1406929

незавершенку, есть официальный сертификат, но город потребовал вернуть землю городу, мы отдали документы на землю и подписали отказ от участка, в октябре 2014 года. Сейчас город требует чтобы мы взяли акт у кадастрового инженера об отсутствии строения и сняли с кадастрового учета строение на основании акта. ПОДСКАЖИТЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ НАШИ КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. СПАСИБО

Ответы

Вы же условия договора исполнили, дом построили. оспаривайте в суде.

Veta