Пермский край

Лишение регистрации - вопрос №1406969

Я единственный собственник квартиры. Также прописаны жена, сын и внучка. Сын и внучка с нами не проживают. Сын добровольно оплачивать коммунальные платежи отказывается. Могу ли я подать иск о лишении его регистрации? Регистрацию внучки хочу оставить.

Ответы

Да вы можете написать иск в суд о снятии с регистрационного учета. В исковом заявлении вам необходимо будет отразить, факт о том что на данный момент человек по месту прописки не проживает, и что обязанности по оплате коммунальных услуг не осуществляет. Нужна будет помощь в составлении, пишите в чат, буду рад.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh