Москва

нужно ли стороне, права которого нарушены при отчуждении общенажитого имущества факт наличии денежных средств в бюджете семьи, если он хочет признать... - вопрос №1406989

сделку дарения недвижимого имущества без своего нотариального согласия, или для этого достаточно факта что супруги состояли в браке?

Ответы

Что хочет со сделкой дарения сделать-не понятно. если отчужденное жилье было личным имуществом супруга (добрачное или например, полученное по дарению или в наследство) то согласие супруга не было нужно.

Buh