Владимирская область

Знакомая развелась с мужем 20 лет назад, но квартира приватизированная на двоих, доли не выделены. Сейчас у него другая семья есть сын. Скажите... - вопрос №1407267

пожалуйста после его или её смерти кому достанется его или её доля, у неё есть дочь от второго брака.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если не будет завещания, то наследниками 1-й очереди по закону будут дети (родные, от всех браков), родители (если живы) и супруг (то с которым зарегистрирован брак в Загсе) наследодателя. Следовательно долю будут наследовать указанные наследники. Всего доброго!