Ставропольский край

Здравствуйте. Меня зовут Александра г.Пятигорск, я в разводе уже 2года и у меня дети 5 и 8 лет. Отец детей даёт в месяц 5т. на двоих, всё остальное я... - вопрос №1407473

стараюсь заработать «то тут, то там», кака говориться. Денег не хватает, как всегда:). Скажите пожалуйста, возможно ли мне обратиться куда-нибудь за пособием или субсидией в связи с моим положением? Заранее спасибо.

Ответы

В органы соцзащиты Вы можете обратиться по вопросу предоставления государственной социальной помощи и субсидии на оплату ЖКУ как малоимущей семье.

Buh