Новосибирская область

"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли мне Сбербанк разблокировать кредитную карту, задолженность по ней полностью погашена....Сбербанк прислал... - вопрос №1407477

смс, что в апреле истекает срок давности карты, что я могу получить новую в отделении банка, но если у меня карта заблокирована, то за чем мне тогда получать новую? или сбербанк все-таки разблокирует ее? а если у меня недавно, на работу пришел исполнительный лист, и удерживали 50% от зарплаты, по исполнительному листу, задолженность тоже погашена… имеют ли право списывать задолженность с кредитной карты? и скажите, сбербанк, теперь не разблокирует кредитную карту из-за того, что происходило списание средств? Заранее спасибо!

Ответы

Уважаемая Евгения!

По всем интересующим вопросам Вам необходимо обратиться в банк. Если возникнут сомнения после визита в банк, то жду Ваших вопросов здесь.

Удачи!

Buh