Свердловская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я хочу купить часть дома(дом на 2 хозяина),но есть проблема,земля не в собственности и не на кого не оформлена. Могу... - вопрос №1407578

ли я стать собственником этой земли (приватизировать), какие документы для этого нужны и как вообще это оформляется?

Ответы

прежде чем покупать, обратитесь в департамент по земельным отношениям в вашем городе, чтобы выяснить список документов и условия приватизации

Buh