Республика Мордовия

Центр кредитования — «ФинансЦентр» одобрил мне карту я оплатила госпошлинну на банковский счет в размере 1250 рублей отправила чек... - вопрос №1407680

, но они молчат а документы которые они мне прислали по электронной почте не распечатываются, что это может означать

Ответы

Это означает либо техническую ошибку, либо то, что Вы нарвались на мошенников.

Buh