Рязанская область

Скажите пожалуйста, вот мой бывший молодой человек оформил кредит через интернет, указал в качестве адреса отправителя мой адрес, но сейчас он тут не живет, а прописан и проживает в другом городе. - вопрос №1407853

Но звонят ко мне домой и письма с оповещением о долге. приходят ко мне. Что делать в такой ситуации???

Ответы

Долг не Ваш и просто указан Ваш адрес — постарайтесь уведомить об этом кредитора (по телефону или направьте письмо). Можете не переживать — Вы не будете обязаны нести ответственность по чужим обязательствам.

Buh