Курганская область

Супруг попал в дтп. У виновника нет полиса осаго. Что делать? - вопрос №1408114

Ответы

Здравствуйте. После получения справки о ДТП, нужно провести независимую экспертизу (оценку) ущерба Т/С. О месте и времени проведения экспертизы необходимо уведомить виновного телеграммой. Далее связаться с виновным и предложить возмещение ущерба, в добровольном порядке (желательно заказным письмом). В случае отказа, неответа, обратиться в суд с иском. Всего доброго!

Buh