Владимирская область

Попал в ДТП. Виновник не я, но у виновника просрочена страховка на один день. Подал документы в СК, но внятного они ни чего не сказали. Что мне стоит ожидать. - вопрос №1405826

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Либо страховая выплатит вам страховку, а потом взыщет с виновного в порядке регресса, либо откажет, и тогда вам придется взыскивать с виновного в судебном порядке.