Владимирская область

Здраствуите!).Хотел проконсультироваться по такому вопросу:Закон Авторского права и Антипиратства в сети,вступил в силу!Скачивание,каких фаилов... - вопрос №1408776

разрешено с торрентов и фаилобменников? У меня провайдер Мтс!), использую на ноутбуке через модем Windows 7 64 бит максимальная, есть саит(www.Shareman.tv), который заверяет тех поддержка с их слов, сказано: Добрый день. Не переживайте. Все, что находится в каталоге вы сможете скачать бесплатно и без рисков для себя…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скачивание фильмов (использование копированием) разрешено только с согласия их правообладателей. Но вы не нарушаете закон, если онлайн просматриваете фильмы, не сохраняя их на жестком диске ПК, или на ином устройстве для хранения информации.