Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите, к кому можно обратится должнику за пересчетом долга по алиментам и предоставить справки 2 ндфл к приставу или только в суд?и должны ли прислать новый исполнительный на работу - вопрос №1409424

Ответы

Здравствуйте! Перерасчёт задолженности по алиментам делают судебные приставы. Нового исп.листа здесь не будет, т.к. не изменился ежемесячный размер удерживаемых алиментов.

Buh