Другое

Здравствуйте в 2009году умерла мама,нас трое вступило в наследство.двое из них пользуются всем домом,в дом меня не пускают,в доме я прописана с сыном... - вопрос №1410034

2008гр., конфликтные споры, сейчас через депутатский акт, просят подписать акт чтоб не проживаю в этом доме, якобы для гос.помощи с соц.защиты, как мне быть как поступить чтоб мне выделили жил площадь для проживания и пользования??

Лучший ответ по мнению автора

Ваша прроблема решаема исключительно в судебном порядке. Заявляйте иск о вселении и нечинении препятствий. Кроме того, можете заяаить иск о выделе Вашей доли в доме в натуре, если есть техническая возможность сделать это.