Кемеровская область

Меня звать Мария мне 22 года. Я была под опекай с 13 лет . Мой вопрос будет такой, у меня была квартира в собственности, тоесть комната с... - вопрос №1410133

подселением, но меня обманули и продали мою комнату дольний мамин знакомый, теперь я осталась вообще не с чем я могу обратится на очередь на квартиру? так как у меня нет не жилья не прописки. Поскажите как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В очередь вас могут поставить только в том случае если вы будете признаны нуждающейся в жилом помещении. С заявлением об этом нужно обратиться в жилищную комиссию администрации. Так же можете попробовать оспорить сделку по которой лишились своей квартиры (комнаты). Всего доброго!