Москва

Здравствуйте! Приобрела жилой дом ,хочу подать заявление на имущественный налоговый вычет! Но у меня ИП и есть долги по налогу ЕНВД!!...меня очень... - вопрос №1410895

очень интересует, смогу ли я этим вычетом перекрыть эти долги по налогам?? спасибо заранее)

Ответы

Здравствуйте. Теоретически, можно. Но, у налога на доходы и вмененного дохода разные виды бюджетов, тут могут возникнуть технические сложности с казначейством. В любом случае пишите заявление о взаимозачете, налоговый орган заинтересован в снижении задолженностей.

Buh